Регистрация в Мариинском Посаде. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Мариинском Посаде. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на получение регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Мариинском Посаде как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Очень редко это может занимать на день-два больше, из-за продолжительных выходных или праздников. Для оформления прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Можно ли зарегистрировать детей для школы отдельно от взрослых?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть оформлен как минимум с одним из взрослых.

Я видел объявление на улице где предлагают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Вы можете отыскать много рекламы на бесплатных досках объявлений, на столбах или в печатных изданиях, где обещают сделать прописку за 600 - 2100 рублей на 12 мес. Пожалуйста, будьте внимательны - официальная прописка не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо финансового интереса хозяина квартиры, существуют еще потери на коммунальные платежи за жилплощадь и они растут с каждым новым жильцом. Именно поэтому регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного человека, указан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Допускаются некоторые различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Мариинском Посаде

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне указаны паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в России. На другой стороне бланка ставится печать органа ФСМ выдавшего уведомление (поле справа), а так же роспись собственника жилого помещения (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Мариинском Посаде

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма дробится на две части.

Какие документы необходимы для прописки?

Перечень необходимых документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России лицу, без регистрации, в течение трёх лет с момента выдворения.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной прописки в ОМВД - это требование закона! Их не узнает никто, кроме владельца квартиры, где вы будете зарегистрированы.

Могу ли я оформить займ по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные линии, брать товарные кредиты. Сумма займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Мариинском Посаде

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности